Как подать рапорт на направление на ВВК в Санкт‑Петербурге вместо госпиталя в зоне СВО
На основании осмотра врача части признан годным к военной службе категория А. Согласно этого заключения через 3 дня меня направили в командировку в СВО. Но на следующий день, после осмотра, врач кардиолог ставит диагноз Гипертоническая болезнь 2 степени с риском ССО 3 степени, что соответствует категории годности В социальный и комисация в запас. Я нахожусь в СВО. Если пишу рапорт на ВВК меня отправляют в ближайший госпиталь, а любой ближайший госпиталь направляет всех в штормовые батальоны. Вот как написать рапорт чтобы направили на ВВК в Санкт-Петербург в ВМедА имени Кирова?
, Юрий, г. Москва