В водоканале разводят руками, кормят завтраками
Доброе утро. Нет воды в частном доме. В колодце за территорией дома порыв. В водоканале разводят руками, кормят завтраками. В доме проживает инвалид один.
, Марина, г. Сургут
Иван Панус
Здравствуйте Марина!
Советую Вам обратиться в администрацию органа местного самоуправления.
Подготовьте письменное обращение в водоканал. Обращение важно направлять именно в письменной форме, чтобы в последующем иметь доказательство такого обращения. Впоследствии можно требовать перерасчета платы за не оказанную услугу водоснабжения.
Кроме того, Вы вправе обратиться в Роспотребнадзор, в прокуратуру, а также в суд.
Если ответ Вам был полезен прошу его оценить.
Спасибо А нужно обратиться в суд, для взыскания компенсации морального вреда?