Я отпустила сына 12 летного на водоем со взрослым человеком купаться
Здравствуйте. Я отпустила сына 12 летного на водоем со взрослым человеком купаться. Мне звонят и говорят что на меня будет написана жалоба. Так как я не присуцтвовала на водоеме со своим ребенком, лично.
Мне обьясняют тем что я должна присуцтвовать, а не тот человек с кем я отпустила своего ребенка.
, Алла, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если ребенок был со взрослым человеком (от 18 лет), претензии к вам необоснованны.
Нужно будет смотреть, что там за жалоба.