Какое решение вынести судья и разведут нас?
Добрый день. Муж подал в суд, прошло первое заседание .Я была против развода, дали месяц на примирение. Прошел 2суд, ния ни муж не пришли на суд. Назначен 3суд, тоже не придём ни я, ни муж. Какое решение вынести судья и разведут нас? Так мы помирились
, Марина, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Марина!
Если никто не явится, то разведут.
если помирились и не будете разводиться, тогда лучше прийти и вашему мужу заявить отказ от иска, в противном случае придется регистрировать брак заново.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.