8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не сдал права после лишения на один год

Не сдал права после лишения на один год. срок прошел могу ли я вернуть права. Я не знал что надо сдавать права. В суде не говорили об этом.

, Сергей, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А на земельный участок не разрешили судьи я кобы я не имею право получить хоть одну сотку
Здравствуйте ! У бывшего супруга есть земельный участок подаренный в браке ( единолично) потом приватизировали . В этом участке построили дом и внесли материнский капитал, ели дом забрала через суд долю детям и себе. А на земельный участок не разрешили судьи я кобы я не имею право получить хоть одну сотку.. Говорили что не имею право.. Дом 82 км. Дом которое стоит 1 соток получается не могу . Больше не имею право ни мне и ни детям. После окончание строики дома после развода супруг продал участок с домом соседям, муж с женой сделали купля продажа чтоб онулировать мат капитал. Как уних это сделка состоялась спустя год тотже участок оформили как дарение бывшей свекрови.. А я с детьми ни счем и остался по сегодняшний день
, вопрос №4976156, Залина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я забрать права с гибдд после лишения
Могу ли я забрать права с гибдд после лишения... Но у меня наложен огроничения приставом на управления... Отдадут ли мне права?
, вопрос №4976079, Евгений, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию
Здравствуйте. Ситуация в следующем. В 2017 году сдал экзамен после лишения прав получил свои права после 9 лет решил открыть новую категорию отучился прихожу в ГАИ мне говорят они не видят отметку о том что я сдавал делать длится уже в течение месяца и никто не может мне помочь в этом в местном ГИБДД говорят мы всё сделали и отметка до сих пор не появляется уже прошла неделя после того как занесли какие-то данные подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации
, вопрос №4975410, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я отказался от мед освед. Но у меня не прошел год как я забрал права после лишения по администивному наруше
Здравствуйте я отказался от мед освед. Но у меня не прошел год как я забрал права после лишения по администивному нарушению, сейчас я вину признал скажите могут ли забрать автомобиль и на какой срок лишат прав мне сказал дознаввтель что у меня 264 прим 1 ч1
, вопрос №4972380, Федор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сдавала на права год назад и не сдала, теперь хочу сдать в другом городе, нужно ли писаьь заявление а том, что хочу сдавать в другм городе?
Сдавала на права год назад и не сдала ,теперь хочу сдать в другом городе ,нужно ли писаьь заявление а том ,что хочу сдавать в другм городе?
, вопрос №4971694, Миляуша, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.07.2024