Какие возможны риски в данной ситуации?
ООО «Ф» не имеет собственного производства. Для продажи «товара» ООО «Ф» (ОСНО) разработала ТУ «товара», зарегистрировала сертификат, в котором прописала, что производителем является ООО «Ф». Затем обратилась к Индивидуальному предпринимателю (УСН), который имеет производство, с техническим заданием на производство товара. Индивидуальный предприниматель по договору подряда на изготовление продукции, используя материалы и сырье, купленные самостоятельно, изготавливает нужный ООО «Ф» товар и передает его по акту приемки-передачи.
- Какие возможны риски в данной ситуации?
Добрый день! Рады вам!
Анализ рисков по данному вопросу стоит от 150 000 рублей до 3 000 000 рублей.
Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.