Добрый день, если при покупке, была ошибка в размере земельного участка, выявилось при межевании, нужно дополнительно платить за землю?
, Янц Надежда Николаевна, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день!
была ошибка в размере земельного участка, выявилось при межевании,
при межевании вы уточнили границы участка.
нужно дополнительно платить за землю?
Нет, так как, обычно, ЗУ продаются уже с межеванием, а вы лишь уточнили границы участка, которые изменили площадь его.