У меня есть фото видео и переписки совершающих статью 228 Хочу
У меня есть фото, видео и переписки совершающих статью 228. Хочу пойми в полицию. Как лучше поступить?
, Кирилл, г. Краснодар
Иван Панус
Здравствуйте Кирилл!
Советую Вам обратиться в органы внутренних дел (полицию). Это можно сделать как письменно, так и устно по телефону. Изложите все известные Вам фаты и обстоятельства.
Подготовьте подтверждающие Ваши доводы факты (фотографии, видеозаписи, свидетельства других лиц и.п.).
Сотрудники полиции проведут проверку и примут решение, о чем Вас уведомят.
Если ответ Вам был полезен, прошу его оценить.
Вам следует продумать ситуацию. Советую обратиться к юристу (адвокату) и проконсультироваться очно. В полицию Вы вправе обратиться анонимно.