Умерла дочь, квартира в ипотеке, она разведена, приобретала ее одна с сыном, теперь мальчика забрал отец, имеет ли он на квартиру какие права, кто первые наследники, при смерти дочери
Умерла дочь , квартира в ипотеке , она разведена , приобретала ее одна с сыном , теперь мальчика забрал отец , имеет ли он на квартиру какие права, кто первые наследники , при смерти дочери
, Валентина, г. Москва
Яна Дикусар
Добрый вечер!
К наследникам первой очереди относятся супруг, родители, дети. Но так как дочь была разведена, соответственно наследники только родители и дети.