Может ли дочь прописанная с несовершеннолетним сыном и являющаяся собственником квартиры в ДНР, но в
Может ли дочь прописанная с несовершеннолетним сыном и являющаяся собственником квартиры в ДНР, но в настоящее время проживающая в Люксембурге с 2022 года ( паспорт Украины), оформить дарственную на мать, проживающая в ДНР ( паспорт РФ). Если возможно, то как это сделать юридически правильно.
- 28_09_2022__05-06-10_VN-49653.pdf
, Гатилова Татьяна Валериевна, г. Москва