Может ли дочь прописанная с несовершеннолетним сыном и являющаяся собственником квартиры в ДНР, но в

Может ли дочь прописанная с несовершеннолетним сыном и являющаяся собственником квартиры в ДНР, но в настоящее время проживающая в Люксембурге с 2022 года ( паспорт Украины), оформить дарственную на мать, проживающая в ДНР ( паспорт РФ). Если возможно, то как это сделать юридически правильно.

  • 28_09_2022__05-06-10_VN-49653
    .pdf
, Гатилова Татьяна Валериевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут