Здравствуйте, частный дом с участком 1/2 с соседом, сосед залил фундамент и планирует построить навес на своем

Здравствуйте, частный дом с участком 1/2 с соседом, сосед залил фундамент и планирует построить навес на своем участке, но в 4 метрах от окон моего дома, вопрос куда нужно писать "уведомление" о несогласии построек напротив моего дома

, Игорь, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь!

Можно обратиться в суд с исковым заявлением к соседу о демонтаже данной постройки, если она нарушает Ваши права на пользование земельным участком.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».