Я гражданин Беларуси палучил прова в Россиив Белоруссии меня
Я гражданин Беларуси палучил прова в России,в Белоруссии меня лишили водительского удостоверения за езду не втрезвом состояние
ТАК ВОТ Вопрос,магу ли я в России написать на утеру прав и ездить исключительно по територии России
Дмитрий, добрый день.
Между странами существует Соглашение между Республикой Беларусь и Российской Федерацией о взаимном признании и исполнении решений по делам об административных правонарушениях в области дорожного движения.
Согласно статьи 1 Соглашения под взаимно признаваемым
административным правонарушением в области дорожного движения, подразумевается правонарушение, за совершение которого законодательством Сторон предусмотрено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами, административного штрафа, административного штрафа с лишением права управления транспортными средствами.
Согласно данному соглашению между странами происходит обмен сведениями.
Таким образом в РФ Вы также лишены права управления ТС.