Я военнослужащий на Сво, хочу перевесить в часть под Санкт-Петербургом в идеале, можно мне это сделать и как, ведь идёт война.?
Добрый день, у меня такая ситуация. Я военнослужащий на Сво, хочу перевесить в часть под Санкт-Петербургом в идеале, можно мне это сделать и как, ведь идёт война.??
, Артем, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Артем!
Переводы с СВО в тыл маловероятны и возможны, если ваш командир отпустит вас, а часть, в которую вы переводитесь, предоставит отношение.
И если с последним проблем обычно нет, то вот командир на СВО обычно не отпускает. Ищите к вашему командиру подход.