я брал академ отпуск на год в институт но вышел раньше отсрочку
я брал академ отпуск на год в институт. но вышел раньше, отсрочку дали мне на весь период обучение тоже есть на 6 лет, что теперь будет с отсрочкой если я уходил в академ, она пролиться в независимости что 6 лет прошло, но мне то еще год учиться
, Дмитрий, г. Белгород
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Дмитрий, Дмитрий, г. Белгород!
во время академического отпуска студент остается студентом образовательного учреждения ВУЗа и у него сохраняется права на отсрочку.