Бабушка тоже на грани… Получим ли мы в наследство квартиру, что и как лучше сделать?
Добрый вечер.
У нас бабушка не ходячая, квартира неприватизированная. Дети умерли у неё, мы внуки- единственные наследники.
Бабушка тоже на грани…(((
Получим ли мы в наследство квартиру, что и как лучше сделать?
, Дана, г. Москва
Галина Гудкова
Если в квартире кто-то прописан помимо бабушки то можно не переживать. Прописанные лица смогут после смерти бабушки дальше пользоваться квартирой.