Иди какие есть возможные варианты продажи?
Здравствуйте.На данный момент есть квартира,собственник мама,прописаны там обе.есть долги по квартире,мама три года назад банкротилась,часть долгов была списана,а часть нет,т.к я имею прописку,якобы это моя доля.Сейчас хотим продать.Подскажите,мама как собственник банкрот может же продать квартиру и если есть долг,можно допустим продать,а с полученных средств погасить?иди какие есть возможные варианты продажи?
При наличии долгов за квартиру покупатель может дать Вам задаток для погашения долгов.
Такой вариант обычно используется.