Что мне делать ка3 защищать права детей?

Я в9ыскатель, мама двоих детей. Приставы вынесли некорректное постановление о расчете задолженности, не подкрепив его фин.документгм, не обьснив ничего, внеся суммы, на которые нет финдокументов более того начальник управления на приеме требовал писать расписки задним числом спустя 5 лет о приеме сумм которые я не получала, оказывал моральное воздействие. Что мне делать ка3 защищать права детей?

, Юлия, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Обжаловать действия должностных лиц отдела судебных приставов. Сначала в вышестоящую инстанцию, потом в суд.