Биологический отец хочет восстановить права я мать одиночка 15 лет

, Алена, г. Москва

Восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав. Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.