Добрый день, являюсь офицером ВС РФ, после инфаркта мне была проведена операция на сердце, сейчас нахожусь в
Добрый день, являюсь офицером ВС РФ, после инфаркта мне была проведена операция на сердце, сейчас нахожусь в отпуске по болезни, категория Г, госпиталя отказывают мне в выдаче направления на МСЭ для установления группы инвалидности, по разным причинам, как мне быть в данной ситуации??
, Александр Алекс, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Александр!
Письменно обратиться к глав врачу. При отказе письменном или отсутствии такового — обжаловать бездействие в военную прокуратуру или в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ,
Хорошо спасибо