Здравствуйте Если официально безработный алиментщик переписал

Здравствуйте!

Если официально безработный алиментщик переписал свой дом на отца, возможно ли оспорить это и чтобы доля пошла его дочери? Каким образом сделать так чтобы дочь имела долю ?

Если 25% от дохода по ИЛисту алиментов а он безработный, но имел доходы в Сингапуре и есть инвестиции, вклады. Возможно ли обратить 25% от них и на каких основаниях?

, Евгения, г. Тольятти
Алексей П
Юрист, г. Воронеж
Здравствуйте! Если официально безработный алиментчик переписал свой дом на отца, возможно ли оспорить это и чтобы доля пошла его дочери? Каким образом сделать так чтобы дочь имела долю? Если 25% от дохода по ИЛисту алиментов а он безработный, но имел доходы в Сингапуре и есть инвестиции, вклады. Возможно ли обратить 25% от них и на каких основаниях?

Оспорить передачу дома в счёт уплаты алиментов и заставить выделить долю дочери не представляется возможным, так как передача имущества не является выплатой алиментов.

Согласно Семейному кодексу РФ, алименты выплачиваются в денежном виде. Размер, условия и порядок выплаты можно урегулировать соглашением об уплате алиментов.