Подскажите пожалуйста, как (и можно ли) указать в заявлении на внесудебное банкротство, налоговые задолженности и не кредитные обязательства?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как (и можно ли) указать в заявлении на внесудебное банкротство, налоговые задолженности и не кредитные обязательства? Заранее спасибо!
, Мария, г. Москва
Олег Соболев
Здравствуйте, Мария!
Да, эти долги указать можно. Их также должны списать.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.