Здравствуйте, как узнать осталась ли я собственником?
Здравствуйте, как узнать осталась ли я собственником ? По ЕГРН
- Онлайн-выписка здание_18_50_25.pdf
, Дарья, г. Москва
Юлия Штокало
Здравствуйте, перейдите в раздел «Сведения о зарегистрированных правах» там указаны фамилии собственников. Если вас там нет, то прав на недвижимое имущество нет.
Людмила Комелягина
Добрый вечер!
Для того, чтобы узнать, что на гражданина зарегистрировано в ЕГРН и на каком праве, нужно заказать выписку о правах отдельного лица на имеющиеся (имевшиеся) у него объекты недвижимости. Такая выписка относится к сведениям ограниченного (закрытого) доступа, т.е. ее можно заказать на себя или дать нотариально удостоверенную доверенность другому лицу, в которой нужно прописать, какие действия ему доверяется совершать. Из такой выписки Вы узнаете являетесь ли вы собственником недвижимости.