Где узнать цены на типовые юридические услуги по составлению документов?
Периодически требуются услуги юриста, хочу подобрать себе человека для сотрудничества, соответственно интересуют Ваши цены за типовые работы. Хочу сравнить цены у разных юристов и выбрать самого лояльного по цене. Приоритет недавно выпустившимся студентам или юриста ищущего небольшую подработку.
Напишите пожалуйста Ваши типовые цены на :
1. Составление искового заявления в суд
2. Отмена судебного приказа.
3. Ознакомление с делом и написание отзыва на суд.
4. Написать жалобу-обращение в администрацию.( я выдаю устно свою позицию, а Вы переводите в грамотный формат)
5. Написать заявление в полицию.( я выдаю устно свою позицию, а Вы переводите в грамотный формат)
В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.
Подготовка документов возможна при вашем обращении в чат — кнопочка напротив фото юриста — к выбранному (выбранным) вами юристу, либо в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
То есть цена будет на услуги, как договоритесь.
Здесь в открытом доступе юристы не публикуют свои цены на услуги, к сожалению, только в чате (кнопочка напротив фото юриста), один на один с клиентом.