Предложили по цессии парковочное место № 20, но предупреждают что будут менять РНС и вносит изменения в ПД, поэтому номер изменится, нужен ли доп ил достаточно будет в акте указать верный номер?
Добрый день. Предложили по цессии парковочное место № 20, но предупреждают что будут менять РНС и вносит изменения в ПД, поэтому номер изменится, нужен ли доп ил достаточно будет в акте указать верный номер ? Спасибо
Здравствуйте, Александр!
В ДДУ, по которому будете заключать договор уступки, должно быть приложение со схемой расположения Вашего машино-места. Поэтому даже если при изменении номера машино-места не будет заключаться дополнительное соглашение, то при передаче объекта Вы все равно вправе будете требовать предоставления именно того машино-места, на которое будет заключен договор.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».