Ушел из дома в 20 лет мама пишет Что подаст в уголовный розыск Как быть в этой ситуации

Ушел из дома в 20 лет мама пишет

Что подаст в уголовный розыск

Как быть в этой ситуации

, Максим, г. Москва
Рустам Ансоков
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте. Если ушли из дома сами и вас никто не заставлял, не принуждал обманным путем уйти из дома уголовный розыск ничем не поможет. Скорее всего даже заявление не примут, а возможно что примут заявление, и вас могут доставить в отделение полиции, где с вас возьмут объяснения и отпустят. В остальном розыск сделать не может другого.

Максим
Клиент, г. Москва
Она пишет что приедет но я не хочу видеть ее как быть она говорит что переживает но я не хочу с ней общаться всю жизнь испортила диагноз поставила в детстве который уже не снять связки из за нее порваны стоят винты как быть