Д мне нужно представлять в суде?
Здравствуйте! Ситуация следующая: с супругой развелись месяц назад через Мировой суд. У нас 2 несовершеннолетних детей ( мальчики: 1 год 8 месяцев и 9 лет). Супруга подает иск в суд на определение местожительство детей с ней. Я не согласен с сутью иска, считаю, что старшему сыну будет лучше жить с мной. Есть ли у меня шансы на успех в суде? Какие аргументы, справки и т.д мне нужно представлять в суде? Как и к чему готовиться?
Вадим, здравствуйте!
На вопрос
Есть ли у меня шансы на успех в суде?
вам со стопроцентной гарантией ни один специализирующийся на этих вопросах юрист не ответит. Все зависит от очень многих факторов, которые не рассматриваются в рамках бесплатного вопроса. Если нужна подробная консультация, обращайтесь в чат, потому что у вас вопрос очень упрощенно написан, а в таких делах каждая деталь важна.
Какие аргументы
Вы хотите, чтобы вам юристы, не зная вашей ситуации полностью исковые требования здесь изложили? это несерьезно.
При чем тут ваше вкратце? Такие дела вкратце не описываются. Если вкратце вопрос задаете, то результат не гарантирован.
Я очень рада, что вы получили ответ от компетентного юриста.
Такие дела как ваши мне знакомы не по наслышке, потому что я практик.
Всего Вам доброго!