Подскажите, как подать жалобу на старшего судебного пристава по госуслугам, на отмену постановления?
Подскажите, как подать жалобу на старшего судебного пристава по госуслугам, на отмену постановления? Нужен алгоритм действий.
Уточнение от клиента
Суть в том, что срок подачи жалобы с даты постановления истек. Как в таком случае быть?
, Мигран, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Мигран!
Необходимо знать содержание постановления.
Вы можете подать одновременно с жалобой ходатайство о восстановлении пропущенного срока, указать уважительные причины (ст.18 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»):https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/2e5c1c5ce6d424f34152ba63ef0fa4a6a43aa1ab/