Во всех ли банках укажется что я банкрот?
Здравствуйте, подала на банкротство. Во всех ли банках укажется что я банкрот?
, Альбина, г. Москва
здравствуйте. Если речь идет о внесудебном банкротстве, процедура займет 6 месяцев со дня подачи заявления. По истечении указанного срока, вы будете внесены в единый федеральный реестр сведений о банкротстве. Сведения, содержащиеся в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, являются открытыми и общедоступными. Если вы планируете обратиться в банковские учреждения за кредитным продуктом, вы, по закону о банкротстве обязаны известить банковское учреждение о том что вы прошли процедуру банкротства.