С чего начать, мой юрист добывает договора, распоряжения и справки с СНТ Полиция отписалась
Наш председатель СНТ , незаконно выдала справку постороннему лицу, в зем имущество выдали распоряжение, зарегистрировали в Росреестре , провели межевание и продала моих два участка. на праве собственности и получила деньги . Появился новый собственник. С чего начать, мой юрист добывает договора, распоряжения и справки с СНТ Полиция отписалась