Финансирование сельская ипотека банк Левобережный, срок сдачи дома 11 сентября
Добрый день. Заключен договор на строительство дома(сдача белый куб+ септик, скважина). Финансирование сельская ипотека банк Левобережный, срок сдачи дома 11 сентября. На текущий момент работы не ведутся почти 2 месяца, готова коробка с крышей и окнами. В чате на вопросы не отвечают. Каков порядок действий? Т.к сельская ипотека предусматривает ввод в эксплуатицию в течении 2 лет
, Светлана, г. Москва