Подскажите, пожалуйста, в нашем государстве имеют право анализировать СТС, если у тебя короткий VIN-код и вот такая вот отметка на СТС будет РФ, что юридически руль перекинут справа на лево
Подскажите, пожалуйста, в нашем государстве имеют право анализировать СТС, если у тебя короткий VIN-код и вот такая вот отметка на СТС будет РФ, что юридически руль перекинут справа на лево.
- IMG_20240716_091012_369.jpg
- IMG_20240716_091012_088.jpg
Здравствуйте, Максим!
В некоторых случаях старые транспортные средства могут иметь VIN-код, не соответствующий современным стандартам (короче 17 символов). Это характерно для некоторых старых автомобилей или автомобилей, выпущенных в странах, где не применялся 17-значный формат VIN.
Органы ГИБДД и другие компетентные органы имеют право проверять регистрационные документы транспортных средств, включая СТС.
Если VIN-код вашего транспортного средства отличается от стандартного (короткий), это может вызвать дополнительные вопросы у инспекторов, особенно при проверках и регистрации.
С уважением юрист Евгений Абакумов