Я купила брату комнату, чтобы он съехал, а теперь он хочет продать будучи пьяным в запойном состоянии, (точнее
Здравствуйте! Я купила брату комнату , чтобы он съехал , а теперь он хочет продать будучи пьяным в запойном состоянии,(точнее его уговаривает его собутыльница) как можно на это повлиять, подскажите пожалуйста, можно ли что нибудь предпринять
, Филюза, г. Москва