Арестовали банковскую карту, счета куда приходят выплаты ветеранам боевых действий

, Анатолий, г. Москва
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходимо обратиться к судебному-приставу исполнителю, который вынес постановление о наложении ареста на банковские карты. Предоставить выписку со счета, в которой будет видно, что это социальные выплаты. Написать заявление на возврат списанных средств.