Здравствуйте, если у молодого человека нашли 17грамм гашиша для распространение, кокой ему могут дать срок
, Ирина, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте Ирина!
Подобные действия действия могут повлечь наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двадцати лет (ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).
Конкретное наказание, его размер и вид определяет исключительно суд, после исследование материалов уголовного дела, с учетом личности подсудимого, его возраста, состояния здоровья, наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств и т.д.
Советую обратиться к адвокату за предметной консультацией.
Если ответ помог, прошу его оценить.