С эти вопрос может ли суд определить завышенную сумму ремонта?

Здравствуйте. Я виновник ДТП и не отказываюсь от ремонта авто пострадавшего. Но сумма выставленная за ремонт по моему мнению завышена. Договориться мирно не получилось подают в суд. С эти вопрос может ли суд определить завышенную сумму ремонта? Можно ли выиграть этот суд?

, Юрий, г. Москва
Антон Оськин
Юрист, г. Уфа

Добры день!

Если вы не согласны со стоимостью ремонта, то в суде просите назначить судебную экспертизу.