Здравствуйте, человека лишили водительских прав, в 2012 году, а в 2013 году его посадили, вышел он только в 2023 г, нужно ли ему сдавать экзамены в ГИБДД чтобы вернуть водительское удостоверение?
Здравствуйте, человека лишили водительских прав, в 2012 году, а в 2013 году его посадили , вышел он только в 2023 г , нужно ли ему сдавать экзамены в ГИБДД чтобы вернуть водительское удостоверение?
, Аеся, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Экзамен сдавать не нужно, так как нарушение, за которое лишили прав, совершено до 1.09.2013 — до дня, когда начал действовать закон об экзамене.