Положена ли мне единаразовая выплата и страховка СОГАЗ?
Добрый день, в момент прохождения службы по контракту в зоне проведения специальной военной операции получил заболевание:грыжа кресцово поясничного отдела позвоночника, ждал операцию по военной квоте, сделали операцию. Положена ли мне единаразовая выплата и страховка СОГАЗ?
Добрый день, Максим! Да, Вам положены все федеральные и региональные выплаты, которые связаны с получением заболевания во время исполнения обязанностей военной службы, а также страховка СОГАЗ, если она предусмотрена условиями договора.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин