Я с приложение BCY хотел перевести байбит чтобы обналичить но там комиссия 2000$ просят

Здравствуйте, хочу обналичить биток с двух приложений одна заблокирована другую не знаю как снять налог надо оплатить? Я с приложение BCY хотел перевести байбит чтобы обналичить но там комиссия 2000$ просят

, Клиент, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 хотел перевести байбит чтобы обналичить но там комиссия 2000$ просят

Здравствуйте!

1.К сожалению вы столкнулись с  мошеннической схемой. Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте.

Если вы перевели средства брокеру-мошеннику, то  в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ).

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.