Я с приложение BCY хотел перевести байбит чтобы обналичить но там комиссия 2000$ просят
Здравствуйте, хочу обналичить биток с двух приложений одна заблокирована другую не знаю как снять налог надо оплатить? Я с приложение BCY хотел перевести байбит чтобы обналичить но там комиссия 2000$ просят
хотел перевести байбит чтобы обналичить но там комиссия 2000$ просят
Здравствуйте!
1.К сожалению вы столкнулись с мошеннической схемой. Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте.
Если вы перевели средства брокеру-мошеннику, то в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ).
2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.