Мы многодетная семья переехали в из Подмосковье в Москву На отказывают принимать детей в школу
Мы многодетная семья переехали в из Подмосковье в Москву
На отказывают принимать детей в школу.
Что делать?
, Клиент, г. Москва
Яна Дикусар
Добрый день!
Что бы вас подробно проконсультировать необходима ознакомиться с официальным отказам департамента по образованию .
В отказе причина нет свободных мест До отказа мне позвонили и спросили об регистрации. Если нет регистрации то скорее всего откажут.
Отказ предоставления услуг