Мне 17 моей девушке 14 ее мама хочет написать заявление об износиловании но все было добровольно могут ли меня посадить?

, Артем, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Ваша ситуация требует уточнений, но к сожалению не исключена такая возможность, поскольку ваши действия подпадают под признаки статьи 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».

2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.