Здравствуйте у меня есть долги перед судебными приставами у за микрозаймы и кредиты я прописан у своей

Здравствуйте у меня есть долги перед судебными приставами у за микрозаймы и кредиты я прописан у своей бабушки там никогда не жил живу в другом регионе они собираются прийти к ней и описывать имущество потому что я там прописан могу ли я выписаться оттуда

, Сергей, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Сергей! Да, Вы можете сняться с регистрационного учета.