Здравствуйте Выиграл денежный приз за участие в киберспортивном
Здравствуйте! Выиграл денежный приз за участие в киберспортивном турнире. Указал реквизиты для получения выплаты. По итогу выплату производят совсем на другой счёт, где у меня минусовой баланс. Могу ли я потребовать повторную выплату по тем реквизитам, что я указывал в заявлении ?
Алан!
Многое зависит от условий проведения указанного турнира и степени информированности его участников о порядке выплат призов. Если там указано, что выплаты производят ся строго по указаниям участников, то Вы можете обратиться к организатору с претензией и при необходимости подавать в суд по общим правилам ГПК РФ, думаю, что спор решится в суде.
Всего доброго!