Несовершеннолетний подросток на велосипеде сбил 7-летнюю девочку прямо на тротуаре

Несовершеннолетний подросток на велосипеде сбил 7-летнюю девочку прямо на тротуаре. Она вместе со старшей 19-летней сестрой шла за руку вместе с младшим братом.Доказано,что потерпевшая была в положенном месте

произошло 18 июня вечером, приблизительно в 17:45, на улице Красной, в районе детского сада №60. Мальчик, с виду лет 12-ти, на велосипеде ехал по Красной в сторону школы №7. Он сбил девочку и упал с велосипеда, а потом встал и просто уехал.

У ребенка серьезные травмы. Перелом двух передних постоянных зубов, выбит один и отколот ещё один молочный зуб, гематомы по спине и ногам, и в добавок страх велосипедистов.

Обратились сразу же в медучреждение сделали судмедэкспертизу,снимок -всё доказано,что травмы есть!

Мама мальчика ,который сбил ,хочет заключить соглашение о добровольном возмещении материального вреда до 18 лет.(Так как зубы установить раньше -не получится).Хочется уточнить ,стоит ли это и правильно ли заключен договор (ещё не официально)

  • image
    .jpg
, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут