Стоит ли вписывать людей в то, что они у меня работают?
Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста.
Я планирую открыть ИП но мало в этом понимаю. Меня интересует сколько я должен платить за сотрудника. Стоит ли вписывать людей в то, что они у меня работают?
Упращенный налог 6% это из чего нужно высчитывать
, Вадим, г. Москва
Константин Демидов
Доброго дня ув. Вадим.
Если Вы официально оформите на работу людей в свое ИП — вам придется платить налоги с их заработной платы. Вести кадровый и военный учет и массу всего.
Для ведения всего этого процесса — вам в любом случае понадобится бухгалтер, сами Вы скорее всего не справитесь.
По этому я Вам рекомендую найти бухгалтера для вашего ИП — и он Вам все доступно объяснит и посчитает.
В рамках бесплатных ответов — такая консультация нереальна.
С уважением.