Получение (прием-передача) Продукции происходит на территории Заказчика по адресу_1
Здравствуйте, помогите выполнить задание. Оцените условия о приемке товара на предмет соответствия ГК РФ и интересам сторон, при необходимости предложить корректировки.
1. Получение (прием-передача) Продукции происходит на территории Заказчика по адресу___________. В день передачи Продукции полномочными представителями Поставщика и Заказчика по факту приемки Продукции подписывается сопроводительная накладная, накладная и акт-приема-передачи. Переход права собственности и рисков гибели или утраты Продукции происходит в момент подписания сопроводительной накладной.
2.Проверка принятой Заказчиком Продукции на соответствие требуемому качеству осуществляется во время входного контроля на территории Заказчика.
3. Датой поставки Продукции считается дата подписаия накладной со стороны полномочного представителя Заказчика.
4. Исполнение Поставщиком обязателств по поставке Продукции считаются исполненными с даты подписания накладной.