Так как я банкрот смогу ли я снять эти выплаты без согласия финансового управляющего?
Здравствуйте, я 24.06.2024 подписал контракт, выплаты до сих пор не пришли, хотя в расчетном листке выплата в 195000 ушла в долг на конец месяца перед сотрудником? Когда она придет ? Так как я банкрот смогу ли я снять эти выплаты без согласия финансового управляющего ?
Здравствуйте уважаемый Андрей!
В данном случае, с правовой точки зрения выплаты уже должны поступить.
В противном м случае необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Любой человек имеет право получать в ходе банкротства часть текущих доходов. Более того, это можно делать без участия управляющего, от которого все таки достаточно получить соответствующее согласие.