Так как я банкрот смогу ли я снять эти выплаты без согласия финансового управляющего?

Здравствуйте, я 24.06.2024 подписал контракт, выплаты до сих пор не пришли, хотя в расчетном листке выплата в 195000 ушла в долг на конец месяца перед сотрудником? Когда она придет ? Так как я банкрот смогу ли я снять эти выплаты без согласия финансового управляющего ?

, Андрей, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Андрей!

В данном случае, с правовой точки зрения выплаты уже должны поступить.

В противном м случае  необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Андрей
Клиент, г. Москва
Так как я банкрот, смогу ли я снять эти деньги без согласия финансового управляющего?

Любой человек имеет право получать в ходе банкротства часть текущих доходов. Более того, это можно делать без участия управляющего, от которого все таки достаточно получить соответствующее  согласие.