Так как я банкрот смогу ли я снять эти выплаты без согласия финансового управляющего?
Здравствуйте, я 24.06.2024 подписал контракт, выплаты до сих пор не пришли, хотя в расчетном листке выплата в 195000 ушла в долг на конец месяца перед сотрудником? Когда она придет ? Так как я банкрот смогу ли я снять эти выплаты без согласия финансового управляющего ?
Любой человек имеет право получать в ходе банкротства часть текущих доходов. Более того, это можно делать без участия управляющего, от которого все таки достаточно получить соответствующее согласие.