Здравствуйте, что сейчас мне сделать?
Здравствуйте, что сейчас мне сделать? Я общался с девушкой и мы обменивались интимными фотографиями (лицо я не показывал, но она его видела). сейчас она рассылает всем мои интимки
- разберитесь пожалуйста.jpg
, Артем, г. Москва
Светлана Буланкина
Здравствуйте, Артем.
Вы можете предупредить ее об уголовной ответственности за распространение порнографических материалов.
УК РФ Статья 242. Незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов
Только делайте это не в виде шантажа (т.к. за вымогательство также предусмотрена уголовная ответственность).
.
С уважением, Буланкина Светлана