Добрый день, а такой вопрос Может ли быть 3-е юр лицо единоличным исполняющим органом в управлении юр лица, вместо ген дира?
Добрый день, а такой вопрос
Может ли быть 3-е юр лицо единоличным исполняющим органом в управлении юр лица, вместо ген дира?
Как управляющая компания. А сама должность ген дира будет отсутстовать
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
Да, может. — Общество вправе передать по договору осуществление полномочий своего единоличного исполнительного органа управляющему. ст. 42 Закона об ООО.
А сама должность ген дира будет отсутстовать
Если вы передадите полномочия управляющему ЮЛ, то да может отсутствовать.