Может ли один из собственников продать половину дома, без согласия второго
Два собственника одного дома. Межевание не проведено. Может ли один из собственников продать половину дома, без согласия второго
, Дина, г. Москва
Добрый день. Может. Но сначала свою долю он должен предложить купить второму собственнику (ст. 250 ГК РФ). Если второй собственник не согласен купить или не дал ответ о покупке, через 30 дней возможно продать иному лицу. Удачи!